Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



секс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну чтож, обсуждаем все что связано с этим видом человеческой деятельности)) Все что хотите, как оно у вас было в первый раз, любимые позы, предпочтения и т.п.

0

2

так давай ты начнешь а?)

0

3

первый раз был этим летом, а за ним еще и еще
предпочтения: особо нету, но желательно грудь побольше и фигурка лучше
Поз любимых нету

0

4

как я вам завидую!)))

0

5

летом езжай заграницу, желательно без соправождения, и все)) так проще, маловероятно встретить ту девушку с которой *** потом... хотя я уже нивчем неуверен, ибо оч тесен мир как оказалось))

Отредактировано lex (02-01-2008 21:39:31)

0

6

пля меня мама не отпустит за границу!((( она засранка!

0

7

а у меня большой опыт в этом деле, с 13-ти лет по заграницам почти один... ну.. впервый раз отправлялся за океан, так что без бабушк бы не пустили, но тут нета суть вопроса)) как никак 13 лет - еще нетот возраст када надо в этом вопросе шустрить)

0

8

тебе везёт!

0

9

Чему завидывать а? успеется еще!

0

10

мож у тя первый раз буит с 3-мя дзяучинами с мегашикарными формами, тада тебе много кто буит завидывать))

Катька, а мы стесняемся рассказывать?

0

11

Серый , а тебе так интересно?)

0

12

Серый былобы ваще улёт!)))))

+1

13

Катька, меня значит заставила написать о себе, а про себя помолчим?? эх, помню на одном форуме схожую тему запостили... ну что могут в ней написать 13-14-ти летнии шпанюки? тема правратилась в чат между 3-мя людьми, с такими эротическими фантазиями и пересказом были... тамаж даж кто-то аж уздечьку порвал, так баловалси!)

0

14

ну не говори! просто мне кажется некоторые стисняются либо отвечать в эту тему, либо вообще заглядывать в неё, боясь увидеть там что-либо страшное/завидное/неинтересное для себя. На форуме пока мало народу особо. Может кто ещё куда поприглашает?

0

15

Серый эт ты на что намекаешь?

0

16

эм.. ниначто)) говори)) у всех в этой сфере есть что сказать)))

0

17

есть. У всех!!! 100%. Даж у тех у кого небыло, могут чужие истории рассказать или проконсультироваться у тех, кто силён в этом :bb: , или просто вопрос какой задать

0

18

чужие истории и свои фантазии))

ну вот у знакомого одного в этом вопросе неподвезло, он неколиться конечно, но порвать уздечку... я незнаю как надо извращаться чтобы что-то себе порвать...

0

19

:lol:

0