Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Музыка » Музыка!


Музыка!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

какие музыкальные стили предпочитаем, какие группы можите выдилить, как относитесь к жанрам ваших союзверей, что вас расстраивает и ваш вклад в развитие музыки))

-----------

Ну что можно сказать: я металхед, довольно неплохо разбираюсь в основных стилях. Тоесть, я магу объяснить почему я отнес исполнителя к какому либо стилю. Но оно иногда несовпадает с офф мнением.

из своего стиля хачу особо выделить Iron maiden с их филосовскими песнями и шикарными композициями, также могу выдилить Darkseed, Paradies Lost, Slipknot, Korn и Rumstain. Также множество других групп.

меня расстраивает комертизация музыки. не, комертизация это хорошо, но не в этой сфере))

мой вклад в развитие музыки: Пока никакой, сочиняю песенки, играю на бас гитаре))

0

2

Любимая музыка: ЕМО, ПАНК-РОК, ХАРД-РОК, РЕП, и т.п.!

-1

3

уже сомнения по поводу тебя есть, поэтому предложи группы

0

4

какие сомненья???   Tokio hote, D&B, Avril Lavigne, Sum 41, The Cure, Bili Talent, ПСИ(х)ЕЯ, Lafee, [AMATORY], ОРИГАМИ, #####5diez, 250 ml Finch, Jane Air.!!!

0

5

мухаха)) это именно те группы которые я нешибко уважаю, покрайнемере просто нейтрально отношусь)) Эдакий альтернатившик)) но не металхед)

увы, я разочарован в русском роке, когда новые "альтернативщики" нешибко уважают кипелова, когда он один из лучший русский исполнителей рока после цоя... я бы даже скорее перед цоем поставил, но увы немагу, ибо цой заслужил. Про аматори ничего сказать немагу, но вот джен ейр нелюблю. Вакал таксебе, композиции тоже нешибко хороши... несказать что все совсем плохо, но мне ненравится.

0

6

Так! это можно было бы создать в другой ветке форума, тк в этой решаются другие проблемы. Впредь предупреждайте меня об этом, просто лень перемещать темы по веткам

+1

7

слушаю много чего....из ска тока нофкс ; пачти фсо эмо ; нравяццо панк и хардкор исполницели....изредка мона паслушаць слипкнот и айранмэйдэн;)

0

8

В основном слушаю Drum'n'Bass и Pumping House. Перечислять диджеев думаю нету смысла ...  ^_^

0

9

я тоже так думаю... А то тебе печатать долго придётся, и нам чиать:)

0

10

мне иитересно: тут есть люди, которые Rap слушают? :rolleyes:

0

11

хм...леброн, но он здесь не сидит))))

0

12

ну я и имел ввиду, что обитатели этого форума, а не люди с нашей локальной сетки. Этого  :негр: тут не было ещё. Так что? есть тут репперы иль нет?

0

13

все зависит от того что ты считаеш рэпом)) Рэп умер, умер относительно недавно, кажись.. в 93-ем или чуть раньше, ну да пофиг, осталась лиш жалкая породия и этот сраный хип хоп. Который еще и святой РнБ за собой потянул (для справки, Ритм эн Блюз поидее ничего общего с бьянкой неимеет)) из РнБ вышел Рок)))
неспорю, тру рок тоже умер, а точнее пошел в сторону комерции. сейчас тру групп отссталось штук 10 извесных.

0

14

тоже верно. но я ищу людей, кто хотя бы не тру рэпер или что-то подобное. короч: кто считает себя рэпером?

0

15

Да ну еот сраный реп в опу !Альтернатива рулит!=)

0

16

Любимая музыка: ЕМО, ПАНК-РОК, ХАРД-РОК, РЕП, и т.п.!

чьи ета слава? ты сам се пративаречиш)))

0

17

ЗЫ макс -- гопнико-пазер)

0

18

блин, кто знает что такое альтернатива поднимите руки)) ведь если подумать, класическая музыка тоже альтернатива))

Отредактировано lex (10-01-2008 15:01:02)

0

19

хм....точное определение альтернативной музыке никада немог дать...но паходу ана включает в ся много разных направлений типа гранжа и инди

0

20

по мне так оно включает в себя уже все акрамя 90% попсы)) Теряется смысл понятия альтернативы)) хотя.... смысл то оно не теряет, но вот утверждения типа слушаю альтернативу = утвержеднию что он гопник)) ибо если разобраться в понятиях это называется слушать выбор, тобиш слушать все

Отредактировано lex (10-01-2008 16:57:51)

0


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Музыка » Музыка!