Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Юмор » прикольные истории из жизни


прикольные истории из жизни

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Давайте поделитесь с нами у кого какие истории были ) посмеемся вместе)

+1

2

хаха! я бы рассказал, да вермени нет. Я думаю макс расскажет нашу историю про Петрова :lol: (это про запотевшие окна и про диван на 10 этаже:)) :lol:

0

3

Лана вовчег !!!))) Расскажу! корочь катька !Есть такой пацан по имени Петров Сергей ! он полный лох которого мы чморим кактолько можем потомучто он реальный лох! Так вот ночевали он вовчег и серый у него ! ну они просыпаюццо и все окна запотевшие и в комнате  давление как на высоте 10 км! ну ето ещё не всё !На него летом наш друг посцал! скинул его вещи в реку !)))а етот друг в реку насрал!))) ВО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!! он всю жизнь бздит!!! везде ! его ударишь пёрнет! ВЕЗДЕ! Купил он только велосипед !и он офигенно зарылся на горке чере морду!!!!! Взрывали петарды !ну естественнро мы их в гомно засовывали)) мы отходим а пухлиг стоит и как бабахнет и всё гомно на нём!!!!так ещё ! А вот ! он в тренажёрке качался и как бзданул ! просто ППЦ ! весь зал провонял! ну думаю хва просто он много чего натворил и мну за долбёт ето все писать!

http://cs89.vkontakte.ru/u4909745/9781749/x_a40c9dce.jpg

- Ночевали у меня на прошлый НГ.
- Давление на высоте 10км, меньше, чем на земле. (ты имел ввиду наоборот)
- про тренажёрку добавлю: столбик термометра поднялся на градуса три:)

Отредактировано Вовчегъ! (03-01-2008 21:25:14)

0

4

класс ,) мне нравится)бедный парень...

+1

5

:O  :O  :O  :O  :O  :O  не говори так зналабы ты его так не говорилабы !как он нас заипал!! :/

0

6

ода! солидарен! Заипало по полной. Пустая трата времени - эт ужЖЖжаСС

0

7

не ну скока раз ему говоили обзывали !а он всёравно везде за мани тащится!(((((

0

8

Катька просто всей истории не знает, вот и говорит так

0

9

ыыыыыыыыыыы а че  Макс не написал как я на него насцалл?

0

10

короче дело было так : Мы всей компанией зашли в 9 и этажку (все конешшно в лифт не влезли) и мы с Brainом поехали на лифте сначала а этот лох петров потом!Мы забрались на чердак над диваном .Мы все достали хуи и тут идет Толстый все подумали что я подебал их а я взял и насцал ему на голову и на ебло.Аэтот диблоид сказал что лучшеб я ему на ебло насцалл!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :D

+1

11

жестокие ребятки)) Забавные случаи из жизни - да дофига, тока надо подумать....

11 вечера, после 2-х часового общения с красивыми девушками в беседке я, 2 моих товарисча (сосед по номеру и еще один из соседнего номера) договорились о встрече в час ночи у их номера, ровно в час ночи мы были у входа в их отель, но БА, вход закрыт. Ну значит я отчаялся, врубил музыку себе и сел в беседке, но мои спутники были неизтех кто здается на пол пути в наслаждениям. По дровам они забрались на скольскую крышу, ну а там потом рискуя свалиться с нее дошли до какой-то форточки. Недумал что в эту форточку может пролесть человек, оказалось что жажда насложения сильнее разума. Ну вобщем приперлись они к ним, тама дальше расказывать небуду, но ничего шибко серьезного небыло. Так, в темноте было весело им) Спустя часов 2 меня будят эти довольные личности, и мы идем гулять по ночной деревушке (ну... типа мелкого городка). Тама они и поведали мне все о своих преключениях. На утро эти же девушки послали их без разьяснения причины и с тех пор они даже не разговаривали (мы так и неузнали почему, мож в темноте кого перепутали?))) ну вобщем... это случилось на 2-ой день нашего пибывания в том городке. Дальше все было намного интереснее. Как говориться "в следующей ссерии":

беседа с поляком о политике в 2 часа ночи в природном миниральном источнике (естественно не тэтатэт))
Пьянство и еще раз пьянство, я там был, пиво/вино пил, в род попадало а до мозга не доходило. Обидчивыве друзья решили что для меня это пустяя трата спиртного и больше меня не угощали так часто)
Доставка пьяных девушек по номерам (непейте дети вино через трубочку)
и еще много чего интересного))

я столько фотоко хороших сделал, но увы... фотик остался в этом славном городке))

+1

12

санек ето конечно круто))) но не слишком матюкайся ок?)ото забаню!

0

13

макс...ууу как страшна)))) ты баниць неможеш)

0

14

фин а ты узнал санька? и фин я могу банить! сам убедись!

0

15

хм...самый умный?....ну забань))

0

16

я модератор уж 2-ой год, и никада не знал что модераторы могут банить)) банить могут тока главнюки, а модераторы ищут кого манить)) так изначально задумывалось))

0

17

ыыы......lex ...я иму ета вже давно пытаюсь впариць)...памойму он ета никаа непаймет)))

ЗЫ санк, пасмеялсо)

0

18

ну чё фин ты сегодня слышал вовчега !!! я магу банить! обломись!

0

19

мля мне похуй что и кто сказал вериш-нет?

ЗЫ банящие мадеры ета чтота новае)))
ЗЫЫ bI

0

20

да! вот тут та я совершил оплошность, что забыл убрать с настроек эту фичу для модеров... Сча млин как начнут банить друг друга, так весь форум окажется мёртвым :)

+1


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Юмор » прикольные истории из жизни