Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Любовь и секс » любовь с первого взгляда...!


любовь с первого взгляда...!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

народ кто нибудь верит в любовь с первого взгляда?

0

2

да было со мной такое ! тока я её уже разлюбил!   и ща я встретил любовь с первого взгляда! влюбился поуши!

0

3

А вот со мной небыло....тока вот влюбился один с первого взгляда...а я ненаю как сказать нет....

0

4

катька разьясни плиз то что ты написала!)

0

5

Вот есть парень который в меня с прервого взгляда влюбился....А мне он нравится а серьезных отношений с ним нехочу....и незнаю как ему это сказать....

0

6

НГу скажи ему мол типа ты мне не повкусу иль чтото в етом роде!

0

7

ну вот в том то и дело говорю а он не понимает(

0

8

в любовь с первого взгляда - верю. Другое дело к чему это может привести)) Обычно такая любовь проходит очень быстро, как только узнаеш человека ближе. Если же ты увидел человека в толпе - это уже поинтереснее.

0

9

Серый,) что то ты ток про боль и разочерование, разлуку и измену) ну хоть в любовь с первого взгляда веришь) может влюблялся а?)

0

10

Любовь с первого? Это смех. Думал я поначалу.Но это действительно правда!!!!

0

11

Катька, скажем так, влюблялся, в даму из толпы, но это было давно, да и невспомню я ее уже)) Убиваться по конкретной девушке - это невмоем стиле. Стоит тока хорошенько пройтись по улицам в хорошую погоду, и можно встретить довольно много красивых девушек))

0

12

))) вот и я про то) а он неверит и непонимает...

0

13

если ты про меня, то я верю и понимаю. Но любовь - это человеческое чувство, как и ненависть и гнев, чувства это зло, но и без них никак)) становится скушно жить))

Мало таких же противоричивых понятий как любовь. Сама жизнь намного проще.

0

14

Вот насчет Сама жизнь намного проще. я с тобой согласна

0

15

жизнь проста, ее тупо усложняют факторы, создаваемые самим человеком)) это тчобы жить было не скушно))

0

16

Ну впринципе да)

0

17

один из факторов - любовь))

любовь определяется ферментами, которые определяют наиболее хорошее сочитание хромосом, Если после первого нюа тебе еще и с первого взгляда понравилась - то возникает эта самая любовь)) Природой золожен лиш перепихон после всего этого, а потом через некоторое время расходиться и искать нового подходящего портнера)) Факторов "любви" гдето 4-5, и человек может еще 1-2 добавить, какраз пару дней назад была передача по дискавери))

0

18

ето конечно прикольно любовь с первого взгляда но глупо!

0

19

а любовь после долгого изучения умнее??

0

20

ну ненаю!)))

0

Похожие темы


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Любовь и секс » любовь с первого взгляда...!