Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сны

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

вобщем, тема о снах)) Начну я с цитаты

Почему сны кажутся мне такимиже реальными как сама жизнь? как отличить реальность от сна?

http://www.scifidimensions.com/Jul03/animatrix_kid.jpg

------

последнии 2 месяца мне сняться ацки реалистичные сны, тоесть, я осознаю что это сон, но ощущения прикосновений, запахов нету, а прикосновения.... Причем совпадают ощущения прикосновения к коже, к ткани, к бетону допустим.... Да и запахи иногда мелькают, хоть я это неточно помню. Таких снов я насчитал около 7-ми уже. Почти все они конечно с намеком на эротику были, но есть и те в которых ну такой ацкийприкольный сюжет, что матом хателось крыть када просыпался. А еще интересный случай был, типа сон что я еду с какой-то девушкой  автобусе (типа экскурсия). Сама девушка мне никого не напоминала, но была настолько реальной... ну мол и не идиал, но красивая, я такую бы специально придумать несмог.. причем пол автобуса гдето тож были довольно детальными, и общались между собой... Сон длился где-то минут 3, за это время я побеседовать даже успел) ну.. вобщем... споры с самим собой были)) потом прослся и пытался запомнить все детали навсякий сучай, но уже опдзабыл половину.

ниукого такого небыло?

0

2

чуть невтему но все же?

Все ли видят сны?
Сны снятся всем млекопитающим. Если ваш друг или супруг говорит, что сны ему вообще не снятся - присмотритесь к нему повнимательнее. А то вдруг он… крокодил. Им как раз сны не снятся. Они просто в оцепенение впадают. Что, похоже?.. В любом случае, не расстраивайтесь. Это можно проверить. Дождитесь, когда ваш любимый заснет, и проследите момент, когда его глаза под веками начнут шевелиться. Тут же его будите и требуйте, чтобы он рассказал вам, что ему снилось. Попался. Отговорки не помогут! В этот момент он еще должен все помнить.

0

3

Сон - это чудо!
Сон - это сказка!
Сон - это наши грёзы о счастье!
Сон к нам на цыпочках входит под вечер,
Сон дуновением гасит все свечи,
Сон к изголовью тихонько садится,
Сон прикасается нежно к ресницам,
Сон успокоит уставшее тело,
Сон убаюкает очень умело...
Сон... нас укутает тайной прекрасной...
Сон - это чудо!
Сон - это сказка!..

0

4

никто незнает сняться ли сны рептилиям или другим животным)) Сны несняться тока дельфинам, потому что они не спят))

если человеку ничего несниться, значит он оч крепко спит. На том уровне память работает крайне плохо. За ночь человеку может преститься от 5-ти снов.

но реалистичность моих снов меня в тупик вводит))

0

5

лех  а у тя были вещие сны???? у меня были и не раз!

0

6

мне сны не снятся, уже год наверное.Но крокодил бы не смог набирать текст на клаве, ведь так?Или я всеже крокодил?что-то я начал сомневаться...))))

0

7

Паш вродь ты не крокодил!

0

8

те что приснилось что ты крокодил?)

0

9

МАХ, небыло вроде... хотя не, были. Но я непомню всех деталей)

0

10

не а прикольное ощущение идёшь и видишь то что те снилось год и пол года назад))

0

11

не а прикольное ощущение идёшь и видишь то что те снилось год и пол года назад))

0

12

прикольно то прикольно, но увы, я запоминаю только самые эффектные сны, ито максимум на 3-4 месяца)

0

13

не поначалу что такое мелькает знакомое а потом уже предвидишь что будет дальше !ет ваще кул!

0

14

нелюблю определенность в ходе событий. Если опрделенность мне наруку, то тада мне сны ненужны.

0

15

lex написал(а):

нелюблю определенность в ходе событий. Если опрделенность мне наруку, то тада мне сны ненужны.

мудро сказано

0

16

во вочег а стобой такое случалось?

0

17

макс флудит как обычно))

0

18

пля серый не тупи я хоть както пишу по теме ! а у тебя были вещие сны?

0

19

макс ты флудак полный,ты флудишь по каждой теме,надоело,зачем с форума чат делать?

0

20

макс, ты шибко ЭМОциональный)) ты во всем пытаешся найти что-то знакомое, просто я жутко ленивый и незамарачиваюсь))

Отредактировано lex (03-01-2008 11:13:27)

0