Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » он флудер жестокий


он флудер жестокий

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Непора бы забанить макса?
да он уже нас достал в конец))

66% - 2
да он уже нас достал в конец)))

0% - 0
да он уже нас достал в конец))))

33% - 1
Голосов: 3

1

надоел флудить и впустую набивать посты....тебе макс повезло что тут модератор вовчегъ а не бах или хамелион,а так бы уже давно забанили как во все прошлые разы
тебя нада забанить на всех форумах мира и дать бутылку джин тоника(каторая тебе на 5 секунд)что б ты успакоился и пашол гулять са мной в кс,всётаки чемп у меня 8 блин))))

+1

2

пля ты дурак ты тока изза кс на меня гонишь что я флудер!

0

3

ну почти так!!!!!! :D

0

4

А мне кажется что braina самого надо выгнать. если ему что то ненравится пусть создаст свой форум и там делает что хочет!!!!

0

5

И я полностью поддерживаю MAXa, хоть он иногда и говорит что-то не по теме,но всеже не очень злосно,и банить его не надо)))а форум без него заметно поредеет и станет скучней.

0

6

Поправлю Brain'a: я тут администратор, модераторов я ещё не назначал. Как назначу - можно будет оспорить или пожаловаться на их работу на форуме и т.п. А пока я эту тему временно закрою, дабы не разводить скандалы на форуме ;)

0

7

тема, открыта, высказывайте свои версии и идеи

0

8

Вовчегъ! это точно ты?) :D
Что то я тебя не узнаю)

Отредактировано Катька (31-01-2008 15:50:02)

0

9

а что? чем я тут на себя не похож?

0


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » он флудер жестокий