Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » Как вам сайт/форум?


Как вам сайт/форум?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вам сайт/форум?
5 баллов

33% - 1
4 бала

33% - 1
3

0% - 0
2

0% - 0
1

33% - 1
Голосов: 3

1

Вот решил спросить у вас, не напрасны ли мои труды в области создания этого форума? оцените по 5-бальной системе. Не будьте строгими:) я старался. И напишите, чего бы сюда надо было бы ещё? Хватает смайлов? Шрифтов? шкурок? довольны ли вы работой? работой модераторов, которых сча назначу ;) и тп.
Это мне надо для того, что бы узнать общее мнение, дабы сделать форум более приятным для вас и общения

0

2

хм....форум неплохой....шкураг больш чем нуна....но бесит 1 весчъ: "Сервис временно недоступен" каторайа па непанятнай хрени пастаянна вылетает

ЗЫ сижу пад шкуркай "clasic"

Отредактировано junkie (03-01-2008 18:24:55)

0

3

над этой весьчю я сейчас работаю. Если это возникает - просто обнови страницу (мона несколько раз)

0

4

Не мне тут оч нравится

0

5

я рождён для него!))

0

6

1, ибо нешибко круто))

0

7

lex, чиво тебе добавить, что бы было тебе крута?!

0

8

добавилось ещё несколько веток форума. какая оценка релиза сейчас?

0

9

Вовчегъ!, добавь еще сотни 4 юзверов и тада буит зашибись)) Извени, просто я сижу на форумах где человек от 3-х до 50 тысяч пользователей)))

лана, просто я уже пол года собираюсь свой мегапортал открыть, да вот че-то медленно оно все, сначала месяц выдумывал дизайн форума/сайта, потом еще месяц его верстал, потом месяц переделывал и т.п. И вот я сча пишу собственый двиг форума)) я тупак))

0

10

ну пиши, а мы птом посмотрим, как это у тя получиться и сами всё будем заценивать:)

0


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » Как вам сайт/форум?