Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » Есть ли марсеане?=)


Есть ли марсеане?=)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Солько много мнений есть ли марвеане или нету! И не знаешь кому верить!Вот я решил спросить вас может ктото видел их ''зелёных человечков''!=)

0

2

естесно есть!я даже счас с ним раговариваю!!!!!!!

0

3

хаха очень смешно Brain!

0

4

[взломанный сайт]

0

5

и тут нафлудил,я бы на месте вовича тебя забанил немнога,с форума чат в очередной раз сделал...........

0

6

Я не верю в зеленых человечков, хотя нет когда в стельку тогда они ЕСТЬ)

0

7

А как назвать тех, кого я видел 1 января послу гулянки? Они были далеко не марсиане и далеко не зелёные :D

0

8

:lol:  ето тоже хорошо ! ну а я даж ненаю если мы существуем значит есть возможность что они тоже существуют! Будто мы такие избранные !

Отредактировано МАХ (02-01-2008 18:28:58)

0

9

интересно: када они напиваются в хлам, кого они видят? :)

0

10

мммм дайтека подумать!))) наверно нас!)

0

11

не они видят межгалактических монстров ! Потомучто они бухают межгалактическую водяру!_)

0

12

А мне кажется что они могут нас видеть) Хотя год назад я в них верила)

0

13

а я верю !не ну ты задумайся что мы такие единственные почему не могут быть ещё жители в галактеке?

0

14

Вот я считала что мы не можем быть единственными....это нереально...

0

15

кстати две мои подруги видели летающию тарелку.....а я какогото человечка на фотке.....(т.е. сфоткалась с сеиьей сделали фото а там на машине зеленое чудо.)

0

16

есть скорее всего, но они похожи на небольшие капсулы, может даже со щупальцами, и обладать целыми органойдами внутри! и живут они замороженные в льду марса))

0

17

Логично) а в живых веришь?

0

18

а бактерии уже мертвые бывают? А в гуманоидов нешибко верю. А все потому что люблю канал дискавери))

0

19

Вот формула по которой можно вычислить возможность поевление РАЗУМНОЙ жизни во вселеной: N=R*Fp*n*FL*Fi*Fc*L
R-это скорость образования звезд
Fp-доля звезд, имеющих планеты
n-число планет в планитарных системах на которых жизнь может появиться
FL-доля плонет на которых жизнь действительно возникает
Fi-доля планет на которых возникает разум
Fc-доля цивилизаций идущих по технологическому пути
L-время жизни цивилизаций на тех. фазе
По этой вормуле выходит что во Вселенной только одна цивилизация -- наша. Но кто его знает, может Фрэнк Дрейк ошибся!!! И они там :rolleyes:

0

20

Люди могут ошибаться так что......

0


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » Есть ли марсеане?=)