Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » Есть ли марсеане?=)


Есть ли марсеане?=)

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

а они могут быть и похожими на нас !!! может нигеры ето и еть инопланетяне !а  может и китайцы!

0

22

Ну если китайцы,то каланизация нашей планеты прешельцами уже началась и они не плохо справляются!!!Вишь их кока стало!

0

23

ЫЫ))) ну да етих китайцев *бом  одна чевёртая населения земли походу!

0

24

WOLF, ученые толком незнают по какому пути может пойти эфолюция и какие условия необходимы)) так что все эти форумылы неработают))

я верю что где либо еще есть жизнь, необязательно разумная но... Просто, слишком большие маштабы для мустоты) мне сложно представить что никого больше нету в этом огромном пространстве. Намного сложнее поверить в отсутствие жизни во вселенной)

Отредактировано lex (02-01-2008 21:25:15)

0

25

лех молодца ну просто очень трудно верится что больше живых существ кроме нам нету!

0

26

А я не говорю что РАЗУМНОЙ жизни во Вселеной нету, а просто сообщаю вам что возможность появление  РАЗУМНОЙ жизни во Вселенной очень мала. Lex, a нащет пустоты то тут прав моштабы огромные и поэтому врятли какая нибудь цивилизация может преодаливать такие растояния и появлятся у нас...хотя ученые гитлеровской Германии и СССР вели упорные иследования в этом напровлении и если две великие державы того времени что-то там искали значит они знали что ищут.Я не придерживаюсь не одной стороны: я не говорю, что их нет, но и не говорю что они есть,я просто апилирую фактами

0

27

пля может они такиеже как мы просто на другом планете с таким же разумом поетому они не могут к нам прилететь! мы что в суперлото выйграли право на существование "! пачему мы не можем быть одни?

0

28

Я говорил что буду апилировать фактоми и что не займу не одну из сторон а до этого я говорил о том что ВЕРОЯТНОСТь их существования мала,теперь пришло время порадовать ваши жаждущие контакта с другой цивилизацией души))) так вот вы наверное слышали про одну гадалку,звать ее Ванга,так вот кто не знает такой то скажу что все ее предсказания збылись она предсказала крушение подлотки "Курск" и т.д и т.п. к ней приезжали из самого правительства СССР!!! И это при том что Совецкий союз практиковал...Как сказать? Отрицание религии штоль. Так вот она ответила на вопрос одного человека который пришел к ней. вопрос был таков :"Есть ли жизнь во Вселенной кроме нас?" она ответила что есть и что первый зарегистрированый контакт который будет ведом всему миру состоится через 200 лет.вот и решайте верить ей или нет.

0

29

Вероятность существования их пока не вычислена, тк НИКТО не знает может ли быть что-либо ещё во Вселенной

0

30

Пля почему мы можем а другие нет?

0

31

MAX,что ты все заладил не могут, да не могут!Могут!Вот только вероятность их существования мала настолькоже на сколько и велика,если вы меня понимаете.Может нет ни одной,а может их даже больше че в том же "Звездном пути"!А почему мы не знаем о них (если они конечно есть) так это из-за того что в мире правят деньги, и видать есть люди которым всеобщее неведенее выгодно

0

32

АААААААААААРрррррррррррррр!!!!!!! ай блин бесполезно спорить!(

0

33

Спорить тут действительно не о чем.Ты веришь,а я...что я?я думаю так: поживем увидим

0

34

так ты ваще не веришь?

0

35

МУХАХА! 2 великие державы, в которых правитили были фанатики!!!))) они знали что делают скажеш?? ани все делали что якобы сможет им помочь с равными усилиями, независимо от того что это)) поиски внеземного разума или поиски стратегии для атаки.

WOLF, вероятность мала, нотада нам ЖУТКО повезло)) если жизнь зародилась у нас, то оно может зародиться и гденить еще))

хотя... появлению жизи у нас предшедствовал опр. ход событий, в том числе:

в начеле существования планеты в нее врезался объект размером с марс, в результате чего у зели появилось металическое ядро и луна. Также в связи с этим ужасным выбросом энергии моглио бразоваться первые углеводороды

Отредактировано lex (03-01-2008 11:20:34)

0

36

MAX а я тебя поддерживаю...как посмотрю все спорят , а я за тебя так как не верю что мы одни во Вселеной)

0

37

а что тебе даст вера в это или же наоборот? Сейчас нам надо бы думать о своей родной планете, а не о каких-то цивилизациях.

0

38

Lex,на счет фанатиков: фанатики творят историю!а на счет того верю я или нет,MAX, я верю только своим глазам,ушам, носу, и голосу сердца который опирается на разум.

0

39

макс.....харе чат развадиць

0

40

WOLF, вероятность мала, нотада нам ЖУТКО повезло)) если жизнь зародилась у нас, то оно может зародиться и гденить еще))

lex написал(а):

мы за тебя!!

0


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » Есть ли марсеане?=)