Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Кино » Аниме))


Аниме))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну... вобщем после просмотра в общей сложности 200 серий Наруто, Яблочного семени, людей волков и еще около 40 полнометражных аниме фильмов и сериалов я естественно являюсь ценителем этого жанра)) Даже пытался раньше рисовать мангу, сення с утра дабы побороть головну боль даж нарисовал хрень какуто))

[реклама вместо картинки]

оно конечно тупо соскено и грубо обраотано в фотожабе (глубокая обработка до приемлимго вида требовала еще часа 2-3 я на это забил)) но всеж в реале яб от такой бы... ну вобщем был бы рад таку видеть))

---

таксб.. отдалился от темы))

как вы относитесь к аниме (если отрицательно то попробую переубедить)) и чито смотрели?

0

2

я отношусь нейтрально, тк смотрел пока только несколько мультов/фильмов. Мне показалось это в полне обычным фильмом/мультом. Отношусь как и ко всем дургим фильмам

0

3

это кстати самое правильное отношение)
одно но, в аниме есть множество фльмов, которые снять почти нереально вживую. Либо слишком дорого, либо не реалистично. Яж раньше нешибко хорошо относился к аниме, первым мультом который я полюбил было яблочное семя, потом люди волки а затем призрак в доспехах сериал посмотрел (кстати его кажись стали по МТВ крутить замест саус парка). Наруто я посмотрел последним и скажу чесно - зацепил мульт)

Отредактировано lex (05-01-2008 11:09:58)

0

4

Аниме! Мне тоже аниме нравится,а щас я учусь рисовать его(ток плохо у самого получается,а по урокам, или там с рисунка срисоватье это вроде получается) :rolleyes: на счет наруто могу сказать лишь одно мне он не очень нравится,а вот всем моим друзьям нравится,по моему мнению есть лишь два фильма которые могут жить это EVANGELION и APPLE SEED.хотя я не могу похвастаться таким багожом просмотреных фильмов как lex.

0

5

а скока серий наруто ты посмотрел?

0

6

незнаю... не считал, то ,что по тарелке показывали то и просмотрел

0

Похожие темы


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Кино » Аниме))