Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » флуд и спам


флуд и спам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нет - нет! это тема не для макса ;) и не для развода флуда на форуме, а про рассылки, которые вам присылают. Их мона обсудить тут:)
Я начну:
Задалбали

мне всё чаще и чаще  приходит сообщение типа:
 

мыло@mail.ru (11:27) написал(а):

ВНИМАНИЕ !!! начиная с 1.01 mail.ru агент станет платным. Ты можешь предотвратить это. Пошли это сообщение 20 членам твоего контактного списка. Это не является шуткой (источник wwwmail.ru) Если ты послал сообщение 20 людям, ты получишь электронное письмо и твоя сабака станет синей. Ты будешь в числе тех, кто против. Если голосование выиграет, то маил останется бесплатным

Блядь! Как меня всё это зае*ало! И вы в это верите? Покажи мне где там такое написано. МАИЛ.Ру - никогда не станет платным, тк им это не выгодно есть ещё куча чатов, причём более популярных, которые могут заменить этот сраный, говняный, глючный и бесполезный маил. ру! Напугали, мля :напугал: .
Вы, откровенно говоря, уже заебали! Ну станет платным?! ну и хер с ним? вам плохо станет? перейдёте все на ICQ или Skype!? Да дело в том, что не станет он платным. Нах администрации это надо? И потом написано, что с 1.01! Уже 8.01 и никто пока не заплатил! Маил ру зарабатывает на блогах фотках, "ставках лидера" и тому подобном дерьме. Не ебите мне мозг бля больше! Я принципиально посылаю всех, кто пришлёт мне это сообщение, тк оно не имеет смысле.

Это не является шуткой (источник wwwmail.ru)

- Покажите, где же это на wwwmail.ru это написано??

Если ты послал сообщение 20 людям, ты получишь электронное письмо и твоя сабака станет синей.

- по этому поводу скажу две вещи:
1)ваши сообщения никто не считает, тк это противоречит конфеденциальности и правилам переписки в интернет!
2)ваша собака не станет синей (только если сдохнет :D ), в самом маил.ру агенте нет установленного значка. Я специально декомпилировал программку (для тех, кто в танке - это разобрал, говоря простыми словами) и посмотрел, какие цвета собак маил.ру там есть. Так вот! Усритесь: нет там синей. Есть обыкновенная красная, жёлтая и зелёная (ну ещё + куча значков из маил.ру агента 5-й версии)

Обращаюсь к тому, кто завёл этот флуд: сделай себе так  :смерть: или  :суицид:  и  :to_babruysk:  :yes: дада! и побыстрее!

хочется убить всех спамеров такого рода!

- извиняюсь за такие слова, сча забаню себя на день :D
Ваши комментарии?!

0

2

люди, если вы никогда не имели дела со спамом, то прошу пожаловать в мой мир)) Помню на одном из форумов кто-то развлекался и тыкал на восстановление пароля для пользователей форума)) Вреда 0, а суматохи)) весело зато)
Мне приходят письма с предложениями купить виагры подешевке или о катеровках каких-то лажевых акций с предложениями купить их где-то раз 50 на день, ниодин фильтер не справляется.

0

3

Я вам скажу: создавайте ящик на Rambler.ru или Mail.by - ящики у меня почти год и ниодного спам сообщения! Я держу ящик на mail.ru только для того, что бы изредка посидеть в чате, и ни для чего больше

0

4

ыыы.......нах мэйл бай..telegraf.by жжець)))))))

0

5

Вовчегъ!, у меня 2 своих ящика (свой сервер) + мыло провайдера + gmail, так вот, дело не в мыльном этом сервере, а в том где твое мыло было замечено)) походу я када регился где-то меня в спамилку добавили.

0

6

ай, мну пох... я этот ящик проверяю раз в две недели и мну пох.... У меня мыло на рамблере и там тихо....  :rolleyes: ВСЕГДА!

0

Похожие темы


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » флуд и спам