Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » Основной


Основной

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

И так! наступил новый год - год крысы (а для тех, кто в танке 2008 по счёту от рождества Христова). Начнём с самого основного - самого форума. Я жду ваших предложений и заявок на модераторство и другие права. Всегда рад как пользователям, так и простым гостям. Жду ваших ответов

0

2

ну вовичь я не понимаю как аватару сменить и подпись! и ето плохо =(

0

3

Залазишь в профиль, затем ищёшь справа надпись аватар, жми на неё. Потом появляется страничка смены аватара, где ты и меняешь её. Там ставишь галочку использовать аватар, потом загружай аватору сос своего компа или интернета. Ещё вопросы по форуму? хотя мона и не по форуму ;)

0

4

так как сделать пароль? что када входишь его не писать?

0

5

вскоре я планирую сделать эту фишку на форуме

0

6

так ещё нужно сделать автары побольше что бы было что загружать !ото етогомно которое ща у меня стоит мне не нра!(

0

7

Я думаю над тем, создать ли мне FAQ об форуме? ну так, для помощи ламерам и чайникам :)

0

8

воо хорошая мысль!

0

9

я думаю в этом мне помогут модераторы, которых я вскоре назначу на ветки некоторых форумов. Назначать я их буду только после того, как наберётся минимум 5 пользователей на форуме. поэтому, если вы хотите стать модером, то приглашать пользователей - в ваших интересах

0

10

а чё сам не всилах!?) сам сайт сделал а раздел не можешь!))

0

11

я просто прошу помощи, мало ли что забуду?! Вот кста - самый простой вопрос для будущего модера, который я скорее всего буду спрашивать:
Зачем нужен модератор? и что он делает?

0

12

модер помогает админу сайта!по всяким различным вопросам!

0

13

ответ напишу в ЛС

0

14

ну пля и де ответ?

0

15

хахаха, читаю и смеюсь :)) вы это всё пишете что бы было больше постов на форуме или для чего ? :)) можно же это всё обсудить в чате ... или выйти на улицу и поговорить ... МАХ на этом форуме играть роль спам бота :D

0

16

2 TEMP: я тебе могу в профиле прописать сколько угодно постов, поэтому это тут нерационально.

Думал я тут над другим вопрсом: не много ли у вас юзербаров? Я ничего против не имею, но просто када лазишь по форуму, трафик просто ужжас - это чисто из-за юзербаров(или максовых картинок). Повторюсь: я ничего против не имею, но в целях экономии траффика, можно было бы уменьшить их количество до 1-2 шт. Это ваше дело, менять или нет, но это была своего рода просьба :)
2 МАХ - тебе вообще посоветую поставить Oper'у поставить, тк из-за неё меньше траффик приходится на тебя http://my.opera.com/Creat0R/homes/Opera_AC/Icons/Osmile.gif

0

17

Было бы оч круто, если бы вы помогли мне в раскручивании форума. Я не требую и не прошу от вас супер-пепур-мега-гипер рекламы, просто поприглашайте сюда друзей или просто знакомых с ваших Mail.ru агент и ICQ контакт листов, если не трудно. От этого форум станет только интереснее, тк прибавится людей, прибавится общения и тем. В долгу не останусь (ну с меня что-нить на форуме, типа + к репутации или + там некоторое кол-во сообщений :) - эт только для тех, кто гонится за этим). Ну вообщем приглашаем сюда своих друзей, не пожалеете! ;)

0

18

хм...мот пачисцице етад чат?

0

19

вот. вчера добавил новых активных смайлов. На дня банер (шапку) сделаю, постараюсь :rolleyes: . Что б ещё сделать?

0

20

Внимание! Добавил новую фичу для форума: теперь вы можете вылаживать файлы до 4GB!!! Если надобно, сохраняйте тута свои файлы в интернет

0


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Основной » Основной