Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Любовь и секс » Любовь ето..........?=)


Любовь ето..........?=)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Расскажите мне всё о любви!Хачу послушать мнения различных людей!

0

2

Я думаю тебе сначала надо их сюда пригласить:)

0

3

я уже человека три позвал! ну я жду ответов вовичь давай расскажи своё мнение что такое любовь!

0

4

любовь - это состояние души

0

5

любовь ето наиприкраснейшее состояние души!

0

6

Ага, тока у некоторых оно очень быстро угасает и переходит к другому (ну када у тя пропадает интерес к одному человеку и начинается к другому)

0

7

не Вовчегъ еслибы она не начала тупить то может и остался бы!

0

8

я понял то, что ты написал только потому, что я тебя знаю и знаю всю твою историю. А так ненаю, было ли бы мне это понятно

0

9

)))) ну просто она очень пупит!даже в смсках!

0

10

так! я думаю ты недодумаешься приводить примеры на форуме. Можешь, но желательно в ЛС

0

11

окей!

0

12

молодец, мозги на месте! ;)

0

13

:O непонял както!(

0

14

и тут нафлудил,я бы на месте вовича тебя забанил немнога,с форума чат в очередной раз сделал...........

0

15

Любовь-это чемодан без ручек, который тяжело носить, но жалко выбросить!

0

16

очень красиво сказала! вот что значит появились девушки на сайте))

0

17

истинная девушка! - это слишком слабое описание для неё. пишите ей в лс:)

0

18

Спасибо....вам! а вообще мне тут нравится) Все такие хорошие. Тока главное чтоб матов поменьше было)

0

19

не боись матов будет поменьше !!! мы позаботимся! не ну ты серьёзно очень красиво сказала!

0

20

Этому чувству удалось раскрыть в нас самое прекрасное, что Бог в нас заложил. Переживая настоящую любовь, ты узнаешь в себе новое, чего раньше не знал. Во всяком случае, настоящая любовь никогда не может сделать человека хуже, чем он был.

0


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Любовь и секс » Любовь ето..........?=)