Постучать в аську админу Сделать стартовой

TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение!

Объявление

Сейчас по GMT +02:00 (Минск)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Любовь и секс » Любовь ето..........?=)


Любовь ето..........?=)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Я лично считаю что пост предыдущего аратора неоправдан. Любовь прежде всего раскрыла человечеству одни из самых страшных проявлений человека. Любовь кроме прекрасных чувст, приносит больше обли, и огорчения.

любовь понятие относительное 75% - зло, 20% - довольно положительно, 5% - тупое вличение, заканчивающееся щзлом или перепихоном. Тоетсь тоже разделение на хорошее и неочень.
Лично я стараюсь абстрадироваться от этого чувства, и это у меня довольно неплохо получается.
Лично у меня было довольно много возможности понаблюдать за этим великим злом, от банального раставания людей, до суецида. У меня у брата так друг чуть не погиб, и выжел он лиш по иронии судьбы. Его хотела остоновить его любовь, но увы, погибла ана, а он выжил. Что после этого можно думать? Но... я пока сохраняю разумное мышление по этому поводу.

0

22

:/ да Серик ты меня перплюнул) но все же ведь есть и положительные примеры любви...не тока ведь боль и измена...Или я не прова?

0

23

любовь проявляющая лиш добро довольно быстро проходит, у когото это дольше длится, у кого-то меньше, но исход очивиден. Человек по натуре своей нуждается в "смене партнера".

0

24

И ты что считаешь что лучше вообще жить без любви? Что она приносит тока боль? Что она ненужна? Что это бесполезная трата времени?

0

25

интересно какие именно мои слова наталкнули тебя на такой вывод? Яж сатанист, и делаю то что мне нравится)) если тебе нравится любить - люби, ненравится - нелюби))

0

26

Ну вот какие то) вау про такое ты мне не рассказывал?)

0

27

про то что я сатанист?)))

0

28

воо терь расскажите что такое сатанист!

0

29

да про то что ты сатанист! поделись с людьми кто ты такой)

0

30

Форум живой, мне это нравится, но не устраивайте тут религиозные секты, пожалуйста

0

31

чтите темку, создал.

2 вовчег, сатанизм это те не дбяволопоклонничество, оно ничего общего с "религией" в твоем понимании неимеет

посиделки с девствинницами  на кладбищах были, но это не обряд, это просто от нечего делать))

Отредактировано lex (03-01-2008 11:25:14)

0

32

2 lex, я ничего не говорю против этого. Я просто не хочу, что бы тут образовывались секты, вот и всё. Хотя в основной ветке я предложил вам создать отдельную ветку для религиозных. Как ты смотришь на это?

0

33

никак, я религии неуважаю))
------
по сабжу, много чего мудрого по этому вопросу как ни странно можно взять в аниме) в том же Наруто дофигище чего умного было сказано о смысле жизни, к сожелению печального но....

0

34

ЛЮБОВЬ-это детская игра во взрослую сказку!!!!!!!!!

0

35

О любви можно судить долго, но никто не скажет правильного определения, тк для каждого любовь своя

0

36

эм... скажем так, юлбовь бывает разная)) Помню с другом нечего было делать, а у него еще и неопределенности в личной жизни (тама прям бразильский сериал был) ну и он типа класны стих сочинил в духе Саши  и сирожы)

Хачу разбить тебе рожу у кроу
вот што робить са мной любоу

0

37

....

+1

38

картинкой всё сказано. На мой взгляд, она имеет значение типа: "любовь не имеет границ" или "нет преград для любви". кто как считает?

0


Вы здесь » TrialBikers.6bb.ru: Мы создаём общение! » Любовь и секс » Любовь ето..........?=)